Насколько законно публиковать ФИО?

Здравствуйте!

Я проходил службу в армии по контракту и был осуждён военным гарнизонным судом по статье 159. Так как ущерб был небольшим, я оплатил штраф. Сейчас я работаю в гражданской сфере и не могу сменить место работы, потому что служба безопасности компании, куда я хотел устроиться, не пропускает меня из-за этой судимости.

Я поискал информацию о суде в интернете и нашёл данные о своём деле. Насколько законно публиковать ФИО?

, Вячеслав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут