8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, у мужа инвалидность 1 группы, положены ли льготы ребенку 12 лет?

Здравствуйте,у мужа инвалидность 1 группы,положены ли льготы ребенку 12 лет? Школьное питание? Путёвки в лагерь?

, Елена, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Страхование
У моего мужа инвалидность, и я хочу оформить ему страховые выплаты в связи с тем, что он проходил службу в армии Российской Федерации
Здравствуйте! У моего мужа инвалидность, и я хочу оформить ему страховые выплаты в связи с тем, что он проходил службу в армии Российской Федерации. Пожалуйста, помогите мне в этом. Доверенности нет , а сам супруг в тюрьме за соч
, вопрос №4864492, Ритка Ильясова, г. Москва
Защита прав работников
Меня отправили в отпуск с 12 января 2026, я должна выйти на работу 9 февраля 2026 года, но оказывается на моё место взяли другую
Здравствуйте я работала не трудоустроена, положены ли мне отпускные. Меня отправили в отпуск с 12 января 2026,я должна выйти на работу 9 февраля 2026 года, но оказывается на моё место взяли другую. А отпускные я так и не получтла. Я проработала на этой работе 5лет и не разу не получала отпускные. Я спрашивала у начальницы в ответ получаю я не оформлена значит не положено.
, вопрос №4864418, Наталья, г. Москва
Предпринимательское право
Положены ли нам льготы и выплаты
Здравствуйте! Бабушка мужа человек старше 80 лет. Ей требуется уход. Муж и я предоставляем ей таковой. Положены ли нам льготы и выплаты. Крым. Спасибо!
, вопрос №4864157, Евгения, г. Москва
Военное право
Положена ли мне выплата региональная 1 600 000 и муниципальная 400 000?
Здравствуйте, я был мобилизован в 2022 году Ставропольский край. Подписал контракт с 30 января 2026 года. Положена ли мне выплата региональная 1 600 000 и муниципальная 400 000? Спасибо.
, вопрос №4863640, Сергей, г. Москва
Военное право
Положены ли мне какие-то выплаты?
Здравствуйте. У меня умер муж,участник Сво в отпуске,дома, рядом со мной. Был мобилизован с 22 года,перед новым годом в 20-х числах декабря подписал контракт. 13 января он вступил в силу,вышел приказ,15 января он умер. В отпуске много выпивал. Скажите пожалуйста на какую помощь я могу рассчитывать? Положены ли мне какие-то выплаты?
, вопрос №4863214, Майя, г. Москва
Дата обновления страницы 20.02.2026