На сколько правомерен отказ в допуске узла учета тепловой энергии?
Наш многоквартирный дом с отоплением и централизованным горячим водоснабжением. Мы установили теплосчетчик на отопление. На горячем водоснабжении теплосчетчика нет. Перед началом отопительного сезона подали заявку на допуск теплосчетчика с приложением проекта на узел учета, свидетельства о поверке средств измерения и архивы непрерывной работы теплосчетчика в течении 3 суток. Нам отказали в теплоснабжающей организации в допуске узла учета в связи с тем, что по правилам в домах с ГВС необходимы архивы за 7 суток. Но на ГВС не стоит счетчик. На сколько правомерен отказ в допуске узла учета тепловой энергии?
, Владимир, г. Северодвинск