Мне 65 лет я пенсионер мвд на гражданке офицыально проработал 17 лет но не хватает ипк накопления не дают
мне 65 лет я пенсионер мвд на гражданке офицыально проработал 17 лет но не хватает ипк накопления не дают потамушто что я не пенсионер и что накопления в нпф но нпф дал ответ что накопления от пфр они не получали что делать
, Сергей, г. Москва