"Как приватизировать, свою половину? "

Здравствуйте.Могу ли я приватизировать свою долю квартиры без соглашения прописанных в ней людей,то есть моей сестры и её 10 летней дочки,так как я хочу поделить доли 50 на 50,но сестра на это ни как не соглашается,потому что в случаи продажи они будут иметь прибыль больше чем я.

Как быть в такой ситуации?

, Денис Гущин, г. Санкт-Петербург
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Нет, не можете приватизировать долю. Приватизировать можно только всю квартиру с согласия всех проживающих.