Я гражданка Армении.У меня не совершеннолетний ребенок.Учится в 5 ом классе.В декабре сделали ребенку выезд
Я гражданка Армении .У меня не совершеннолетний ребенок .Учится в 5 ом классе .В декабре сделали ребенку выезд из РФ и въезд в январе .Для проставления печати в миграционной карты .Но так как срок паспорта истекал в апреле нам отказали .Мы сейчас меняем паспорт в посольстве.После того как получим паспорт нам проставят печать или откажут и за того что ребенок не выезжал из РФ в 2024 году ?
, Лариса, г. Москва