При этом моя инвалидность не сказывается на трудоспособность, является ли это правомерным?
Являюсь инвалидом 3 группы, работаю на госслужбе, до выхода на пенсию по старости два года.
В структуре идёт оптимизация, предлагают уволиться, ссылаются на то что у меня есть доход ( доход пенсия по инвалидности 13 тыс.) при этом моя инвалидность не сказывается на трудоспособность, является ли это правомерным?
, Галина, г. Смоленск