Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Д здравствуйте, хотелось бы узнать как мне можно получить разрешение на работу что бы оформится работать официально
Д здравствуйте , хотелось бы узнать как мне можно получить разрешение на работу что бы оформится работать официально. У меня на данный момент виза по браку (гостевая)
Здравствуйте, хотелось бы узнать , конкретно получить рассчет.
Мне нужно знать , сколько я могу проводить по самозанятости средств , чтобы не лишиться пособий.
На данным момент получаю выплаты с мат капитала на двух детей 100% и единое пособие на двух детей в 100%. Регион Приморский край
, вопрос №4862299, Валерия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, можете подсказать пожалуйста, достался автомобиль в наследство, необходимо поставить на учет в течении 10 дней, у меня прав нет, но в течении месяца дочь закончит обучение в автошколе, и получит права ( будем оформлять на неё доверенность и она будет на ней ездить) Поэтому хотели бы узнать, можно ли поставить автомобиль на учет позже (после того как дочь получит права), оплатить штраф, оформить доверенность и страховку, или же лучше поставить на учет все таки в течении 10 дней, оформив доверенность на другого человека и страховку, и можете подсказать пожалуйста штраф будет за каждый просроченный день или в общем ?
, вопрос №4861352, Милена, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста,был осужден в августе 2017 г. По ст.228 ч.2 условно 3.5г.с испытательным сроком в 4 г. Отходил без нарушений,скажите мне можно получить разрешение на гражданское оружие? Спасибо!
, вопрос №4859313, Виталий, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Подскажите пожалуйста с такоц моей ситуацией. Хотела бы узнать по поводу детских пособий. Я замужем , мой муж на сегодняшний день отбывает срок . Есть ребёнок (7 лет ) , сейчас беременна вторым. Я работаю , но не официально, на работе мне пока отказввают в оформлении . До этого работала официально, но с лета с тала работать не официально. Сейчас мне отказали в едином пособии, ответ от соц.фонда МРОТ менее 8. И думаю что пособия по беременности тоже откажут. Подскажите что мне можно сделать в моей ситуации, если меня не оыормляют на работе .
, вопрос №4858859, Дарья, г. Воркута
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.