Нужно ли выделять долю в квартире, купленную за маткапитал, супругу, если ребенок был зачат до брака, но рожден уже в браке?
, Елизавета, г. Воронеж
Александр Троицкий
Это не имеет значения. Более того, по смыслу Федерального закона от 29 декабря 2006 г. № 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» долю необходимо выделять СУПРУГУ лица, получившего сертификат, вне зависимости, является он отцом детей, или нет.