Ниже вынесено постановление о лишении права управлять тс от 22.01.2026
Добрый день. Подскажете могу ли я сейчас ездить. Статус ВУ дейсвует. Ниже вынесено постановление о лишении права управлять тс от 22.01.2026. Постановлением из суда по почте пока не получил. Буду оспаривать
, Владимир, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Постановление о лишении вступает в силу через 10 дней после получения вами копии, а если обжалуете постановление — срок вступления в силу откладывается до дня рассмотрения жалобы.
Другими словами, ездить можно до дня рассмотрения жалобы.