Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Всем добрый день вопрос жена стоит в очереди на субсидию я мобик если я заключу контракт могу ли я оформить военную ипотеку выслга у меня 10.6
Всем добрый день вопрос жена стоит в очереди на субсидию я мобик если я заключу контракт могу ли я оформить военную ипотеку выслга у меня 10.6
, Иван, г. Иркутск
Похожие вопросы
Добрый день, вопрос состоит о сверхурочных часа на рабочем месте, при беспилотной опасности остались на рабочем месте на 6 часов но работодатель оплачивает только 4 часа законно ли это?
Добрый день, вопрос состоит о сверхурочных часа на рабочем месте, при беспилотной опасности остались на рабочем месте на 6 часов но работодатель оплачивает только 4 часа законно ли это?
Здравствуйте, мой тесть без вести пропал, я военнослужащий по контракту, могут ли меня отправить на сво?
Здравствуйте , мой тесть без вести пропал , я военнослужащий по контракту , могут ли меня отправить на сво ?
Могу ли я каким-то образом свой доход заявить в подаче на ипотеку?
Я гражданин Республики Беларусь, у меня жена и сын 1 год граждане РФ.
Мы хотим оформить семейную ипотеку.
С 1 февраля 2026 года изменились условия по выдаче семейной ипотеке.
Наш риелтор говорит, что теперь иностранный гражданин ни при каком условии не может участвовать в семейной ипотеке.
Однако в интернете ходит достаточно разрозненная информация.
Но ключевые вопросы такие:
1. Если жена является получателем ипотеки, могу ли я выступать созаемщиком?
2. Могу ли я каким-то образом свой доход заявить в подаче на ипотеку?
Скажите пожалуйста если заключу контракт с Барс Брянск смогу ли вернуть ВУ или хотя бы срок исчесления ВУ поставили задним числом?
Здравствуйте. Был лишен ВУ второй раз,мед освидетельствование не проходил, на учете не состою. назначили наказание в виде 1.6 лишения ВУ и штраф 45 тыс. Штраф оплачен но ВУ до сих пор не сдал, прошло 5-ть месяцев. Скажите пожалуйста если заключу контракт с Барс Брянск смогу ли вернуть ВУ или хотя бы срок исчесления ВУ поставили задним числом??
Добрый день, интересует вопрос, мой муж гражданин Беларуси, служит по контракту на СВО, получил ранение
Добрый день, интересует вопрос, мой муж гражданин Беларуси,служит по контракту на СВО,получил ранение, проходит лечение в военном госпитале, врач ему сказал,что справку 98 по ранению не оформит,ему не положена она и выплаты тоже, хочется знать правду, ведь при заключении контракта каждый военнослужащий имеет страховку и равные права с гражданами РФ или я не правильно поняла?