Или я лично должна приехать на сделку в РФ и находиться перед продажей 183 дня?

Добрый день.

Хочу продать дом в Ростове-на-Дону , он в собственности менее 3 лет и тут же купить квартиру в Москве.

Живу сейчас в Италии.

Генеральная доверенность на дом, оформлена на дочь, которая живёт в Ростове-на-Дону.

Надо ли будет платить налог, если я продаю и тут же покупаю более дорогое жильё?

Мне 68 лет. ВНЖ в Италии.

Пенсионер, инвалид 1 группы.

, Нина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут