Нужно составить договор оферты на обучение техники работы с мышлением и сознанием, ИП
Добрый день! Нужно составить договор оферты на обучение техники работы с мышлением и сознанием, ИП
Здравствуйте, Юлия!
Такой договор можно составить на основании ст. 779 ГК РФ.
Нужны прочие параметры, для включения в договор. В том числе цена, порядок расчета цены, сроки и тд.
Существует принцип свободы договора, он закреплён в статье 421 Гражданского кодекса РФ, где сказано, в том числе, следующее:
граждане и юридические лица свободны в заключении договора.
Стороны могут заключить договор, как предусмотренный, так и не предусмотренный законом или иными правовыми актами.
ужно составить договор оферты на обучение техники работы с мышлением и сознанием, ИП
Здравствуйте
Это уже заказ документа у юриста в чате или разделе документы. Тут раздел консультаций.
Все условия- как услуги оказываете, порядок оплаты- необходимо обсуждать.
Отдельный вопрос- у вас именно обучение или нет, потребуется ли лицензия на образовательную деятельность или нет. Есть ли образовательная программа по смыслу п. 9 ст 2 фз 273 об образовании.