Не могу отключить подписку на AiGpt24
Здравствуйте !Не могу отключить подписку на AiGpt24
, Саида, г. Муравленко
Здравствуйте! Похоже, подписка оформлена через магазин приложений или на сайте сервиса, поэтому отключение делается не в самом чате. Я подскажу точный путь: где найти активную подписку, как отменить автосписание, что проверить в платежах и куда писать, если кнопки нет или списания продолжаются. Напишите, где оформляли (Android/iPhone/сайт) и дату списания.
могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)