Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Правомерность действия сотрудников полиции

я арендую квартиру, меньше месяца у меня образовалась задолженность по оплате аренды, арендодатель написал доверенность на третье лицо, которое воспользовавшись моим отсутствием вызвало полицию с помощью которой осуществило опись моего личного имущества находящегося в арендованной квартире, якобы для сохранности, и в настоящее время удерживает его, сменив замок на входной двери, законны ли действия полиции и арендодателя, нарушены ли мои права и что делать?

26 Июня 2014, 22:07, вопрос №486336 юрий, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Алексанян Геворг
    Алексанян Геворг, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Описывать имущество имеют право только судебные приставы. И то только по решению суда.

    Право нарушено. Смело жалуйтесь!

    26 Июня 2014, 22:09
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats