Я подал документы на фмс сахарово для оформлении патента и заплатил деньги за оформление патента и после
Я подал документы на фмс сахарово для оформлении патента и заплатил деньги за оформление патента и после несколько дней ехал в сахарово для получение патента там в окно 3 сидит сотрудник МВД и он проверил мою документы и одобрил для получение патента и сказал оплачивай первый чек патента и получи патент и потом я заплатил 10000тысяч рублей за патента пошёл к получении и мне не давали патент и обратно отправили к третий окно к сотрудники МВД и он сказал иди приниси решение суда я ему спросил какие решение и дайте мне какой нибудь доказательства чтобы я предоставил в суд он не чего не смог доказывать и ни каких причина не сказал
, Джоми, г. Москва