Здравствуйте вопрос такой, был долг по оплате квартиры, соответственно карты были арестованы Мы оплатили

Здравствуйте

вопрос такой, был долг по оплате квартиры, соответственно карты были арестованы

Мы оплатили полностью весь долг, а так же все сборы ( за то что компания подавала в суды и тд. )

компания "Теплоэнерго"

Деньги продолжают списываться с карты, есть все письма и чеки, что долг полностью погашен с учетом всех сборов. Данная компания, говорит, что направила письмо приставам, о прекращении взысканий. После похода к приставам, спустя более одной недели, мы узнаём, что к ним никакой информации не поступала. Приставы посоветовали, что бы мы потребовали трек номер отправки письма, так как они утверждают, что отправили данное письмо о прекращении взысков почтой России на прямую приставам нашего региона. Пытались созвониться с компанией теплоэнерго, в течении двух дней, не удалось даже связаться по горячей линии., сегодня наконец то дозвонились, Женщина отвратительно разговаривала, не дала никакого разъяснения по нашему вопросу, так же не смогла дать трек номер и не смогла корректно ответить на вопрос почему они присваивают наши деньги себе не имея на то никакого права, так как долг абсолютно погашен, в квитанциях тоже нету никаких долгов и пени ( они приходят чистые, только оплата по факту за месяц, как обычная квитанция ), Так же она сказала, что позвонит, на вопрос когда, начала вздыхать, сказала что будет уточнять информацию - на вопрос, который звучал так - "Вы будете целый день уточнять информацию?" ответила мы перезвоним. Никакой конкретики, хотя в базе её компьютера все есть, из диалога с ними, становиться понятно, что они данную информацию приставам не выслали и продолжают присваивать наши деньги себе. Вопрос, в данной ситуации, можем ли мы обратиться в суд, а так же получить моральную компенсацию, так как нам всё это кажется халатным отношением и максимальной невовлеченности в нашем вопросе, а так же незаконным присвоением наших средств.

есть и аудиозапись диалога, так же почта, на которую нам лично писали о том что всё было направлено приставам.

, Алексей Алексей, с/п. Архангельское
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут