Заседание аттестационной комиссии по выбору кандидата на должность директора школы прошло с нарушениями

Заседание аттестационной комиссии по выбору кандидата на должность директора школы прошло с нарушениями. На должность директора назначен кандидат, который не устраивает большинство коллектива. Второй кандидат, которого не назначили, не хочет обращаться в суд. Может ли профсоюз работников школы обратиться в суд с заявлением об отмене результатов аттестации, без заявления второго кандидата, который не хочет обращаться в суд? Возможно ли для отмены результатов аттестационной комиссии обращение к мировому судье, если нарушения в ходе аттестации установлены и подтверждены проверкой Министерства образования области?

, Михаил, г. Коркино
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут