Хотела бы уточнить, если я не оплачу до указанного срока, какие могут быть последствия?
Здравствуйте.31.12.2025 года мне пришло сообщение на госуслуги об поле налога на доход(это за погашённый кредит от Альфабанк).сумма налога 17000₽.в письме указан срок до 19.02.2026.я не могу сейчас оплатить эту сумму.хотела бы уточнить,если я не оплачу до указанного срока,какие могут быть последствия?
, Тамара, г. Москва