Наш сын Пенской Владимир Иванович (он гражданин РФ), 1975 года рождения погиб в СВО в 2024 году
Добрый день. Я Иван Пенской с женой проживаю в городе Чирчик , Ташкентской области Узбекистана. 1943 года рождения. Мы с супругой решили переехать в РФ на постоянное проживания. Наш сын Пенской Владимир Иванович (он гражданин РФ) , 1975 года рождения погиб в СВО в 2024 году. Мы хотели узнать какие документы необходимо для оформления пенсии по потере кормильца.
, Иван, г. Ноябрьск