Сохраняются ли за ним льготы по медицине, предусмотренные воинскими приказами и положениями?
Военный пенсионер заболел онкологией. Военная поликлиника письменно уведомляет его об этом и предлагает самостоятельно находить медицинскую организацию для дальнейшего излечения в виду отсутствия в штате специалистов онкологов. Допустим, пенсионер обращается за медпомощью в гражданскую поликлинику, его нехотя ставят на меддовольствие (кому нужен старый хрыч с букетом заболеваний). Сохраняются ли за ним льготы по медицине, предусмотренные воинскими приказами и положениями?
- Google Photos - zemlya16yandex.ru - Google Фото.jpg
- Google Photos - Фотография - Google Фото.jpg
, Земляных Алексей Иванович, г. Москва