Сохраняются ли за ним льготы по медицине, предусмотренные воинскими приказами и положениями?

Военный пенсионер заболел онкологией. Военная поликлиника письменно уведомляет его об этом и предлагает самостоятельно находить медицинскую организацию для дальнейшего излечения в виду отсутствия в штате специалистов онкологов. Допустим, пенсионер обращается за медпомощью в гражданскую поликлинику, его нехотя ставят на меддовольствие (кому нужен старый хрыч с букетом заболеваний). Сохраняются ли за ним льготы по медицине, предусмотренные воинскими приказами и положениями?

  • Google Photos - zemlya16yandex.ru - Google Фото
    .jpg
  • Google Photos - Фотография - Google Фото
    .jpg
, Земляных Алексей Иванович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут