Здравствуйте, пришел штраф за перегруз 300 тысяч рублей, фотофиксации нет

Здравствуйте,пришел штраф за перегруз 300 тысяч рублей,фотофиксации нет

, Виктория, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

 Здравствуйте. Надо оспаривать однозначно. У вас есть 10 суток с момента получения постановления на подачу жалобы. Если срок пропущен, нужно подавать ходатайство о его восстановлении.