Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
312 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Послабление по ст.12.26 ч 1

Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я обойтись только штрафом за езду в пьяном виде, если у меня двое маленьких детей и машина необходима как воздух. нарушение в первый раз. Стаж вождения 5 лет

26 Июня 2014, 19:44, вопрос №486204 Марина, г. Белая Холуница
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 587 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чабин Сергей Юрьевич
    Чабин Сергей Юрьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 1277ответов
    • 346отзывов

    Добрый час, Марина.

    Здесь нет юридически обязывающих нормативных актов, которые обусловили бы вынесение решения в вашу пользу.

    Однако вы вправе ссылаться на все эти обстоятельства в суде, в надежде на то, что они будут приняты во внимание при назначении наказания.

    26 Июня 2014, 23:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats