Возможно ли как-то расторгнуть (отменить) данный договор дарения?
Добрый день! Херсонская область. У моей бабушки две дочери, моя мать и моя тётя. В 2018 году бабушка оформила договор дарения на дом, подарив его тёте.
На данный момент бабушка является гражданкой РФ. Тётя в начале СВО уехала в неизвестном направлении и, предположительно, является гражданкой Украины.
Дом фактически является бесхозным. Оригиналов договора дарения у нас нет, только копии.
, Лида, г. Москва