Есть ли способы привлечь человека к ответственности?

Кратко о проблеме: Домогались против воли и руками трогали половые органы изнутри и делали поступательные движения (ст УК РФ 132 вроде), что есть сексуализированное насилие. Камер видеонаблюдения, где это происходило, нет. Только если посмотреть, что человек вместе со мной зашел в женский туалет. Есть информация, где человек сначала подтверждает сделанное с моим активным согласием, потом все отрицает, а потом говорит, что я сама на него налезла. Есть ли способы привлечь человека к ответственности?

, Клиент, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
Есть информация, где человек сначала подтверждает сделанное с моим активным согласием, потом все отрицает, а потом говорит, что я сама на него налезла. Есть ли способы привлечь человека к ответственности?

 Добрый день!

 Обращайтесь с заявлением в следственный отдел Следственного Комитета РФ с заявлением о привлечении  данного гражданина к уголовной ответственности по  ст. 132 УК РФ.

 Исходя из описанного Вами в вопросе, шансы на привлечение его к уголовной ответственности имеются.

 Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат.

Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

 Удачи!

Клиент
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, сколько будет стоить консультация? Опять же, железных доказательств нет, но хоть как-то человека привлечь к ответственности хочется.

 Добрый вечер!

 Стоимость консультации  обсуждается в чате. Обращайтесь ко мне в чат, значок «письмо».

Илья Слюсарев
Адвокат, г. Таганрог

Если есть какие-то доказательства, то привлечь конечно можно. Если только ваши слова, то это фиаско