Есть ли способы привлечь человека к ответственности?
Кратко о проблеме: Домогались против воли и руками трогали половые органы изнутри и делали поступательные движения (ст УК РФ 132 вроде), что есть сексуализированное насилие. Камер видеонаблюдения, где это происходило, нет. Только если посмотреть, что человек вместе со мной зашел в женский туалет. Есть информация, где человек сначала подтверждает сделанное с моим активным согласием, потом все отрицает, а потом говорит, что я сама на него налезла. Есть ли способы привлечь человека к ответственности?
Есть информация, где человек сначала подтверждает сделанное с моим активным согласием, потом все отрицает, а потом говорит, что я сама на него налезла. Есть ли способы привлечь человека к ответственности?
Добрый день!
Обращайтесь с заявлением в следственный отдел Следственного Комитета РФ с заявлением о привлечении данного гражданина к уголовной ответственности по ст. 132 УК РФ.
Исходя из описанного Вами в вопросе, шансы на привлечение его к уголовной ответственности имеются.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат.
Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!
Если есть какие-то доказательства, то привлечь конечно можно. Если только ваши слова, то это фиаско
Добрый вечер!
Стоимость консультации обсуждается в чате. Обращайтесь ко мне в чат, значок «письмо».