Телеграмме предложили купить детскую порнографию, я согласился на пробник, после он скинул мои данные фио и где я живу, и стал шантажировать меня

Телеграмме предложили купить детскую порнографию , я согласился на пробник , после он скинул мои данные фио и где я живу , и стал шантажировать меня

, Магомед, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Магомед!

Имеете право обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве. Но есть риск привлечения и Вас к уголовной ответственности.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Магомед
Клиент, г. Москва
Я деньги не переводил, он сам отправил пробник
Магомед
Клиент, г. Москва
Он скинул мои данные и скриншот сделал что мне скинул