Здравствуйте, как через суд выписать несовершеннолетнюю племянницу, она никогда в доме не проживала, долю не имеет в доме, ее усыновили, кто и где Незнаю данных.На кого подавать иск?
Здравствуйте,как через суд выписать несовершеннолетнюю племянницу,она никогда в доме не проживала ,долю не имеет в доме,ее усыновили ,кто и где Незнаю данных .На кого подавать иск ?
, ева, г. Москва
Георгий Грачёв
Иск о снятии с регистрационного учета подается в районный суд по месту нахождения жилого помещения. Ответчиком указывается сама несовершеннолетняя племянница через законных представителей — усыновителей. Их данные можно запросить в органах опеки или через суд. Приложите документы о праве собственности на дом и выписку о зарегистрированных лицах. Обращайтесь в чат — разъясню все нюансы на платной основе
Опека данных не дает, говорит тайна.
Антонина Лигостаева