Здравствуйте, человек употреблял неделю коноплю, завтра проходить диспансеризацию, не для прав, чисто проверить здоровье, сообщат ли врачи в полицию на него?

Здравствуйте, человек употреблял неделю коноплю, завтра проходить диспансеризацию, не для прав, чисто проверить здоровье, сообщат ли врачи в полицию на него???

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут