Могут ли возникнуть вопросы у ФНС к такой деятельности?
Здравствуйте! Может ли ИП (ОКВЭД 46.13.2: Деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами) работать по агентскому договору с поставщиком-производителем деревянной продукции (Принципалом) с целью привлечения оптовых клиентов-покупателей?
Можно ли заключить договор с Принципалом на получение вознаграждения от каждой сделки поставщика (принципала) и определенного покупателя либо это может быть только разовая сделка - нашел покупателя, получил вознаграждение? могут ли возникнуть вопросы у ФНС к такой деятельности?
Договор поставки и все расчеты будут между поставщиком (принципалом) и покупателем, агент будет получать вознаграждение от принципала по итогам поставки на основе отчета агента.
, анастасия, г. Москва