Подскажите, пожалуйста, могу ли я отгрузить на платформу WILDBERRIES партию импортного товар — женскую обувь — под незарегистрированным в РФ брендом "MOLLIX"?
Вопрос по отгрузке импортного товара под незарегистрированным брендом
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, могу ли я отгрузить на платформу WILDBERRIES партию импортного товар — женскую обувь — под незарегистрированным в РФ брендом "MOLLIX"? При этом индивидуальные коробки будут оформлены в цветах, схожих с фирменным цветом Wildberries, а шрифт на коробках — белый.
Считается ли такая ситуация нарушением прав интеллектуальной собственности или правил платформы?
Заранее благодарю за ответ!
- IMG_0396.jpeg
- IMG_0385.jpeg
, Кристина, г. Москва