В конце декабря не стало моего дедушки, это можно использовать как уважительную причину?
Здравствуйте! Нужно подать заявление на ЕГЭ после 1 февраля. Я уже учусь на бакалавриате, поняла, что хочу сдать биологию и перепоступить в другой университет, но подавать заявку уже поздно. Что можно сделать? В конце декабря не стало моего дедушки, это можно использовать как уважительную причину?
, Софья, г. Москва