Здравствуйте у меня такой вопрос жена увезла ребёнка в другой город оформила доверенность на жену брата
Здравствуйте у меня такой вопрос жена увезла ребёнка в другой город оформила доверенность на жену брата может мне что-то или кто-то попрепятствовать мне его забрать жена проживает в 2 тысячах км от ребёнка если я за ним приеду мне его отдадут?
Здравствуйте Артём, вам по закону не могут помешать забрать ребёнка (если он по суду определён проживать с вами). Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.
Здравствуйте,
жена увезла ребёнка в другой город оформила доверенность на жену брата может мне что-то или кто-то попрепятствовать мне его забрать жена проживает в 2 тысячах км от ребёнка если я за ним приеду мне его отдадут?
Если Вы не лишены родительских прав и у матери нет решения суда о проживании ребенка с ней, Вам не могут его не отдать, если приедите. Вы имеете равные права и обязанности с матерью в отношению своего ребенка.