Как я могу повлиять или арестовать машину?
Добрый день! На основании суда по бракоразводному процессу, мой бывший муж - ответчик должен выплатить сумму в размере: 800 000,00 руб., но прошло уже практически 6 месяцев и началось уже исполнительное производство - пришла сумма в размере 150 000,00 руб., как я могу повлиять или арестовать машину? (долг за машину, приобретенную в браке)
, Ангелина, Шымкент
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Ангелина, если он вам должен за половину автомобиля. то решение можно изменить выплатив ему его половину. вопрос стоит утонить. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.