Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Я работаю официально на севере по вахтам, но карту для зарплаты дала мамину, заплотят ли мне больничные на мамину карту?
Здравствуйте! Я работаю официально на севере по вахтам, но карту для зарплаты дала мамину, заплотят ли мне больничные на мамину карту?
, Гуля, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый день! Нет, Вы обязаны предоставить реквизиты только Вашего счета, если пособие по временной нетрудоспособности перечисляется на Ваш счет.
Похожие вопросы
Есть ли у меня шанс снять судимость или всё беднадежно?
Подскажите пожалуйста. У меня была судимость по ч.2 ст. 228 в 19 году я освободился по 80 ст. прошло 6,5 лет, по тяжкой статье судимость гасится автоматически через 8 лет, но я хочу погасить досрочно. У меня всё так то в норме сейчас, работаю официально, с учета снялся, выучился на права, купил машину, но у меня через 2 года после освобождения была административка точнее сразу 2 как получилось ( неповиновение полиции) и употребление дали сутки. Это было больше 4 лет назад, во всём остальном всё чисто. Есть ли у меня шанс снять судимость или всё беднадежно? Осталось 1 г и 4 месяца до конца, но мне надо бы сейчас. Подскажите что лучше сделать. Спасибо.
До этого работала официально, но с лета с тала работать не официально
Добрый день. Подскажите пожалуйста с такоц моей ситуацией. Хотела бы узнать по поводу детских пособий. Я замужем , мой муж на сегодняшний день отбывает срок . Есть ребёнок (7 лет ) , сейчас беременна вторым. Я работаю , но не официально, на работе мне пока отказввают в оформлении . До этого работала официально, но с лета с тала работать не официально. Сейчас мне отказали в едином пособии, ответ от соц.фонда МРОТ менее 8. И думаю что пособия по беременности тоже откажут. Подскажите что мне можно сделать в моей ситуации, если меня не оыормляют на работе .
Будет ли мне считаться это прогулом?
Здравствуйте. Я работаю официально в супермаркете Монетка. 11.02.26 г через ЛК подала заявление на увольнение. Статус поставили что, подготовка документов. А чтоб не отрабатывать 2 недели, директор мне сказала сидеть дома, что она мне просто часы не будет проставлять и все. Вопрос? Будет ли мне считаться это прогулом? Очень сильно за это переживаю. И повлияет ли это на расщетные при увольнении. Скажите пожалуйста
Получаю пособия 9800 и 18800 Мне сказали что квартиру скорее всего уйдет на торги так ли это?
Здравствуйте, у меня долг около 2.000.000 рублей перед банками, займами. Есть уже задолженности около месяца. Хотела бы пройти процедуру банкротства.
У меня есть 1/5 доля в доме и так же получила квартиру как сирота. Квартира не приватизирована до приватизации мне еще год.
Мне 27 лет есть ребенок 1 год , в официальном браке. Работаю официально, но нахожусь в декрете. Получаю пособия 9800 и 18800
Мне сказали что квартиру скорее всего уйдет на торги так ли это? Потому что квартира не моя и я не понимаю как ее могут выставить на торги
Сказали есть риски и 50/50 это дело
Можно ли как то вернуть средства?
Произошла ситуация. Было исполнительное производство. Вчера пришла зарплата, 50% как и должны были, списали в счет ИП. Ночью ИП отменили, но долг и взыскание никуда не делись, карты заблокированы, оставшуюся часть зарплаты с карты списали под ноль. Можно ли как то вернуть средства? я не считаю это чем то законным...