Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 829 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Для получения удостоверения участника ВОВ необходимо иметь документы, подтверждающие статус участника ВОВ (статьи 2 и 28 Закона "О ветеранах").

    Эти документы необходимо представить в соответствующий орган из числа перечисленных в пункте 3 ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 5 октября 1999 г. N 1122

    "ОБ УДОСТОВЕРЕНИЯХ ВЕТЕРАНА ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ".

    После получения удостоверения в установленном порядке Вы сможете пользоваться без ограничений мерами социальной поддержки участников ВОВ (статья 15 Закона "О ветеранах").

    24 Февраля 2013, 19:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats