Здравствуйте, я отбываю наказание в УФИЦ ( основной срок был заменён более мягким видом наказания), желаю служить по контракту, но ранее женщин не брали, изменилась ли ситуация на сегодняшний день?
Здравствуйте, я отбываю наказание в УФИЦ ( основной срок был заменён более мягким видом наказания), желаю служить по контракту, но ранее женщин не брали, изменилась ли ситуация на сегодняшний день? Мне 48 лет
, Светлана, г. Москва