Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Удлиненный оплачиваемый отпуск

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, имеет ли право заведующий мастерскими в образовательном учреждении, совмещающий работу с учебным процессом (имеет часы), на ежегодный удлиненный оплачиваемый отпуск? Какой отпуск ему положен: 28 или 56 дней? Спасибо.

26 Июня 2014, 15:52, вопрос №485976 Елена, г. Анна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бабаян Лев Сергеевич

    Елена! 

    Руководителям структурных подразделений образовательных
    учреждений – учебно -производственных мастерских, согласно п.2 Приложения к
    Постановлению Правительства РФ от 01.10.2002 N 724 «О продолжительности
    ежегодного основного удлиненного оплачиваемого отпуска, предоставляемого
    педагогическим работникам», продолжительность основного удлиненного
    оплачиваемого отпуска установлена 56 календарных дней.

    26 Июня 2014, 21:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats