Здравствуйте скажите пожалуйста если у меня трое детей один маленький ребенок спиной а двое детей на Украине я магу оформить маткапетал на маленькава ему щас три года

Здравствуйте скажите пожалуйста если у меня трое детей один маленький ребенок спиной а двое детей на Украине я магу оформить маткапетал на маленькава ему щас три года.

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут