Постоянно счётчик выбивает, отключается на 10 на 15 минут, затем снова автоматически включается при
Здравствуйте. Поставили счётчик умный на домовладения, была рассчитанная мощность 5 киловатт по старому договору, сейчас я подключил электроотопление, ну не превышая 10 киловатт. Постоянно счётчик выбивает, отключается на 10 на 15 минут, затем снова автоматически включается при составлении договора на увеличение мощности подачи мощности на домовладение, во сколько это обойдётся? Живу в сельской местности, я инвалид третьей группы, жена репрессированная. Спасибо.
, Геннадий, г. Москва