Вопрос такоц.Является ли уголовным нарушением то, что я отправил фото интимного или эротического содержания себе с рабочей корпоративной почты на личную?
Добрый вечер! Вопрос такоц.Является ли уголовным нарушением то,что я отправил фото интимного или эротического содержания себе с рабочей корпоративной почты на личную? Я так понимаю,что нет,потому что отправил чисто себе ,а не пересылал кому-то.Я прав?
Здравствуйте. Я так понимаю, с корпоративной почты вы отправили личное фото или видео интимного содержания (то есть с вашим участием).
В этом случае никакого уголовного преследования не будет, потому что вы пересылали свои фото и видео интимного содержания.
Уголовная ответственность предусмотрена, как правило по ст. 137 У К РФ. Это преступление согласно ст. 20 УПК РФ является частно-пубоичным обвинение и возбуждается только по заявлению.
Поскольку заявление от участников, которые фигурируют на фото не поступит, то и уголовного преследования соответственно не будет.
Надеюсь смог ответить на ваш вопрос.
За положительный отзыв буду благодарен..
Если нужна консультация более подробная, то можете обратится ко мне.