Претендует-ли бывшая жена и её дочь на какую-либо часть этой квартиры?

Здравствуйте, мой отец приобрел квартиру будучи в браке, через 3 месяца он развелся документы на квартиру получил уже после развода, квартира, в его индивидуальной собственности За прошедшие 9 лет, бывшая супруга, была дважды судима, за распространение наркотиков и лишена родительских прав на дочь ( дочь, не общая, т.е. не имеет родственных связей с моим отцом и не была под его опекунством

Претендует-ли бывшая жена и её дочь на какую-либо часть этой квартиры ?!

, Сергей Фазанов, г. Москва