Двигатель точно не в розыске, но я не знаю, вписывался ли он в документы машины прошлого хозяина, точно знаю, что эта машина сейчас передвигается с другим двигателем
Здравствуйте. Хочу взять Б/У двигатель. Он практически полный аналог, 2L-TE вместо 2L-THE. В документах и на блоке двигателя пишется 2L, поэтому, проблем не должно быть. Двигатель точно не в розыске, но я не знаю, вписывался ли он в документы машины прошлого хозяина, точно знаю, что эта машина сейчас передвигается с другим двигателем. Двигатель продаёт не его изначальный хозяин, а автосервис, который демонтировал его. Вопрос в том, впишут ли ГИБДД мне новый двигатель, если он сейчас, теоретически, вписан в документы другого автомобиля?
, Никита, г. Иркутск