Здравствуйте.Реструктуризация в процессе, письмо с которым я могу получить 50 тысяч пришло с задержкой, дадут ли мне деньги за январь?

Здравствуйте .Реструктуризация в процессе, письмо с которым я могу получить 50 тысяч пришло с задержкой, дадут ли мне деньги за январь?

, Татьяна, г. Нефтекамск
Руслан Харисов
Юрист, г. Пермь

Добрый день, если у вас в распоряжении указано право снимать 50 000 рублей и вы не успели снять их в январе, то в феврале вам удастся снять только 50 000 рублей, а не 100 000 рублей. Если вы хотите получить и за январь, то вам нужно написать заявление финансовому управляющему, чтобы он снял деньги за январь сам и перевел кому-то из родственников, например, или, чтобы выплатил вам эти деньги наличными.