Здравствуйте, папалась на краже боьше 10000руб, но тут же все оплатила и ни чего не отрицала
Здравствуйте, папалась на краже боьше 10000руб , но тут же все оплатила и ни чего не отрицала. Сфоткали паспарт. Но ни чего не подписывала полицию не вызывали. Что мне будет
, Татьяна, г. Пермь
Фарит Нежемединов
Добрый день.
УК РФ Статья 158. Кража
1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -
Вы совершили преступление, предусмотренное ч. 1. ст. 158 УК РФ.
Кража, стоимостью более 2500 считается уголовно наказуемой.
Если не вызвали полицию сразу ущерб возмещен, то велика вероятность, что вас пронесет.
То есть нет причины вызывают полицию и писать заявлениею
Рекомендую так больше не делать.
Судимость очень сильно ломать жизнь. Многие в этом убедились.