Списались, я нашла машину, съездила и забрала

Здравствуйте! На Авито нашла объявление о собаке в добрые руки. Собака была в другом городе.

Списались, я нашла машину, съездила и забрала.

Через 4 дня, пишут бывшие хозяева и просят собаку вернуть.

Пёс весь в шрамах ( голая порода, не чистокровная, метис, т.е. не выставочная и не подходящая под разведение). Если протянуть руку к нему, зажимается, боится, что ударят.

Возвращать не хочу. Мы его уже очень полюбили,

  • IMG_20260211_213532_406
    .jpg
, Марина, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, и не возвращайте. у вас нет такой обязанности. просто их заблокируйте. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат.  Всего хорошего.