Считается такой больничный непререрввным?
Здравствуйте! Предстоит длительнле лечение. Хочу оформиьб инвалидность. Будет ли правильно закрыватб больничный на неделю и вновь открывать его на слеждующий день. Считается такой больничный непререрввным? Спасибо!
, Ирина, г. Рязань
Нина Павлова
Закрытие больничного на неделю с последующим открытием нового не считается непрерывным и не является правильным способом оформления длительного лечения для инвалидности. Это может привести к потере стажа, проблемам с оплатой пособий и риску увольнения, так как непрерывность нарушается. Правильное оформление: Больничный лист должен быть непрерывным.Подробный алгоритм сроки и оплата больничных индивидуально в рамках платной консультации напишите мне в личное сообщение или в телеграмм@Nemizida23