Могу я устроиться в охрану без ношения оружия имея условный срок 25 лет назад
Здравствуйте. Могу я устроиться в охрану без ношения оружия имея условный срок 25 лет назад
, Владислав Абдурахманов, г. Казань
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Владислав, вас не примут в охрану. при наличии судимости, и отсутствии у вас в будущем карьерного роста. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.