Имею ли я право дать объявление на сайте авито часть своего жилого дома за ранее, т.е по договору с Карел
Имею ли я право дать объявление на сайте авито часть своего жилого дома за ранее, т.е по договору с Карел Энерго сдавать по суточно могу с 01.06.2026.с этого числа будет применятся коммерческий тариф. Хотела бы чтобы бы гости заранее могли бронировать летние месяцы.Но энергетики грозятся наказать,!!! Законно ли это. Спасибо.
Вы вправе размещать объявления о бронировании жилья на будущий период. Угрозы энергетиков незаконны, поскольку приём предварительных бронирований не является фактом коммерческого использования помещения до установленной даты. Применение коммерческого тарифа возможно только с момента фактического оказания услуг по размещению гостей. Обращайтесь в чат, если остались доп вопросы. Консультация проводится на платной основе