И можно ли сдавать самозанятому коммерческую?
Здравствуйте, мама купила нежилое помещение, может ли она оформить договор дарения мне, нужно ли будет платить налог, если она мом мама? Смогу ли я в этом помещение работать как самозанятая? И можно ли сдавать самозанятому коммерческую? недвижимость
Здравствуйте Диана Ариновна
Да, мама может оформить договор дарения нежилого помещения на вас
С 13 января 2025 года нотариальное удостоверение договора дарения недвижимости стало обязательным.
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина